ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Название: H E R E S Y;
Рейтинг: NC-17.
Система: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

1. ВВЕДЕНИЕ
1.1 Участники форума обязуются исполнять правила сервиса Mybb. В неигровых разделах запрещены распространение экстремистских и порнографического материалов, пропаганда насилия, наркотиков.
1.2. Рейтинг игры - NC-17, разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.
1.3. Флуд и реклама разрешены только в соответствующем разделе.
1.4. Отношения между участниками строятся на принципах взаимного уважения и терпимости, оскорбления и разжигание конфликтов запрещены и караются баном.

2. РЕГИСТРАЦИЯ И АНКЕТИРОВАНИЕ
2.1. Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь со списком внешностей/имен. Чтобы придержать внешность и/или имя, нужно обратиться в гостевую или непосредственно к администратору.
2.2. Ники регистрируются только на английском языке и должны состоять из имени - полного или его сокращения - и фамилии персонажа. Прочие профили будут удаляться.
2.3. На подачу анкеты с момента регистрации отводится три дня; если по каким-то причинам участник не успевает уложиться в данное время, ему необходимо уведомить об этом администрацию - в противном случае профиль будет удален.
2.4. Анкета подается новой темой в подфоруме "Пункт приема". Заполняется строго по шаблону. На исправление недочетов и/или написание пробного поста отводится три дня.
2.5. В теме с анкетой имеют право писать только подавший ее игрок, администратор и игрок-заказчик, если новый участник пришел по заявке из "Нужных персонажей". Анкета считается принятой только после одобрения администратора, после чего профиль будет перенесен в группу игроков, а тема с анкетой - в подфорум с принятыми анкетами, где она будет находиться все время пребывания игрока на форуме.

3. ОРГАНИЗАЦИЯ
3.1. После того, как анкета была принята, игрок должен отметиться в организационных темах и заполнить личное звание.
3.2. В качестве аватаров должны использоваться фотографии, рисованные и аниме-аватары недопустимы. Анимация на аватаре запрещена.
3.3. Любая реклама в профиле запрещена.
3.4. Если по какой-то причине вы вынуждены отсутствовать более трех дней, поставьте администрацию в известность. Профиль участника, отсутствующего без предупреждения более недели, удаляется.
3.5. Также удаляются участники, не начавшие игру в течение двух недель после их принятия. Вы всегда можете обратиться к администрации за помощью в организации игры.
3.6. Если неканонический персонаж занял важную роль в сюжете, но игрок пропал или ушел, администрация оставляет за собой право выставить персонажа на замену.
3.7. Количество персонажей, которых может взять один игрок, не ограничено. Однако старайтесь адекватно оценивать свои силы: все персонажи должны быть активны в игре.
3.8. Твинки игроков приравниваются к рядовым участникам, то есть, они удаляются в соответствии с правилами 3.4 и 3.5.
3.9. Информация, выставленная игроками на форуме, не удаляется, даже если игрок покидает форум.

4. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
4.1. Размер поста не ограничен - в этом вопросе мы полагаемся на ваши здравый смысл и чувство меры. Стоит отметить, что мы ждем не больших постов, но прежде всего содержательных, динамичных и грамотных.
4.2. Посты пишутся только от третьего лица.
4.3. Игровой пост прежде всего должен быть оформлен соответственно правилам русского языка; выделения (речь, мысли, чужая речь) не обязательны.
4.4. Описывать действия, вашим партнером еще не совершенные (вне зависимости от того, действительный ли это партнер или гейммастер), запрещено. Ваш персонаж также не может знать того, чего ему не сообщили, если, конечно, он не способен читать мысли окружающих.
4.5. Очередь в сюжетных эпизодах определяется администратором, очередь в личных отыгрышах - участвующими игроками.
4.6. На написание поста в сюжетном эпизоде дается неделя. Если игрок по каким-либо причинам отстутствует или не отписывается, не предупредив партнеров и администрацию о задержке, его очередь пропускается; так же персонаж может быть отыгран гейм-мастером.
4.7. Отыгрыши (флэшбэки ли, отыгрыши ли в будущем или реальном времени), простаивающие больше двух недель, сносятся в архив, но подлежат восстановлению.

5. НАКАЗАНИЯ
5.1. Игрок, нарушивший какое-либо правило, получает предупреждение (это, впрочем, не касается тех правил, нарушение которых карается удалением); за третьим предупреждением следует бан.
5.2. Участник, систематически нарушающий правила, удаляется.

Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь со всем выше написанным. Администрация оставляет за собой право редактировать и дополнять правила.