В мире всегда было и будет разделение на хороших и плохих, белое и черное, рай и ад. Все об этом знают, но не все верят в буквальность этого высказывания. Не все догадываются, что страшные сказки, которые в детстве им рассказывала мама, могут оказаться правдой. И мало кто верит, что в нашем мире бок о бок с нами живут монстры - призраки, вампиры, оборотни и многие другие. Они научились хорошо маскироваться, но их все равно реально вычислить. Этим и занимаются люди, которых так или иначе коснулся мир, который находится за гранью реальности. Они называют себя охотниками…

Призраки, ведьмы, банши и прочие создания – это малая часть существ, которые существуют в нашем мире. Большую же часть сверхъестественных монстров, существующих в одном мире с людьми, представляют демоны. В них нет ни капли человечности или добра. Все они пропитаны ненавистью и злобой ко всему человечеству и ждут момента, когда сполна смогут насладиться своей местью.

По всей планете раскиданы сотни дьявольских врат, и запечатать каждый не представляется возможным. Есть совсем слабые, которые не проявляют особой активности, есть сильнее, но есть одни врата, открыть которые практически невозможно. И находятся они в городке в Уэльсе, казалось бы, самом неприметном из всех. Там, за тысячью печатей, скрыта клетка с самым главным злом всех миров – Люцифером. Запертый вместе с другими падшими ангелами, он томится в заточении уже более двух тысяч лет и жаждет свободы, дабы стереть человечество с лица земли.
Самые приближенные к Дьяволу демоны давно пытаются сломать печати и освободить его, но пока не преуспели в этом. Они рыскали по земле тысячи лет, в поисках первой печати, открывающей доступ к остальным.

И наконец она была сорвана. Осталось взломать остальные, чтобы клетка с Люцифером и его армией была открыта - и начался Апокалипсис.