Вопросы и ответы

В: Где и когда происходит действие?
О: В настоящий момент в игре 2010 год; основное действие происходит в Великобритании.

В: Т.е. в качестве игровой локации можно использовать любую из стран, входящих в состав Великобритании?
О: Да.

В: Чем являются печати, сколько их?
О: Как правило, они представляют собой какие-либо трудновыполнимые ритуалы, исполнить которые представляется возможным только в определенное время в определенных условиях и проведение которых в результате приближает демонов к их цели. Печатей бесчисленное множество, но демонам, чтобы отворить клетку Люцифера, достаточно сломать 66.

В: В сюжете написано, что была сорвана первая печать. Что это была за печать?
О: Убийство ангела. Демоны, однако, считали, что сломать эту печать невозможно, - ведь демоны не способны убивать ангелов... Да и последних так давно не видели, что их существование превратилось из факта в сомнительную теорию.
Большинство из демонов уже опустило руки - но потом ангел Абаддон, посланный на землю Рафаилом, нашел демоницу Астарту, в ходе переговоров с которой они пришли к выводу, что желают одного и того же - Апокалипсиса. Вскоре после этого Абаддон убил одного из своих братьев - так что печать оказалась сорванной.

В: Почему ангелы, чтобы защитить ту или иную печать, вынуждены обращаться к людям?
О: Большинство из печатей - или, по крайней мере, те, на которые положили глаз демоны, - защищены от ангелов при помощи енохианских символов, из-за которых ангелы не способны даже приблизиться к объекту.

В: Возможна ли регистрация авторских архангелов или высших демонов?
О: На данный момент - нет.

В: Есть ли возможность зарегистрировать персонажа-представителя расы, которой нет в бестиарии?
О: Этот вопрос необходимо обсуждать непосредственно с администрацией.

В: Есть ли какие-то сюжетные задумки для представителей таких рас, как вампиры, оборотни, ведьмы и т.д.?
О: Определенных линий нет, такие персонажи - прежде всего пушечное мясо. Основными игровыми расами являются люди, демоны и ангелы.

В: Имеет ли ваша игра отношение к сериалу "Сверхъестественное"?
О: Мы позаимствовали идею сюжета и некоторые расы из сериала. Регистрация персонажей из сериала категорически не приветствуется.

В: Как организована игра?
О: У нас эпизодическая система игры. Игровая категория делится на подфорум с сюжетными эпизодами, которые пишутся администрацией, и подфорумы для личных эпизодов и эпизодов в альтернативной реальности, где участники могут отыгрывать все, что им интересно.

В: Есть ли возможность самому организовывать себе основную игру? Обязательно ли участие в основных квестах?
О: Нет, этим занимается только администрация. Однако мы с радостью примем любые идеи и пожелания - оставить их можно или в ЛС администратору, или в соответствующей теме.
Участие в сюжетных квестах не является обязательным для игроков с авторскими персонажами; акционные же персонажи будут вписываться в квесты по предварительной договоренности с игроками или без оной.

В: Могу ли я сменить внешность, имя или возраст акционному персонажу?
О: Смена внешностей, имен, возраста крайне не желательна, но, если вы считаете, что ваши варианты лучше, предложите их в гостевой.

В: Можно ли дописывать в анкету акционного персонажа факты, не указанные в описании, а придуманные мною лично?
О: Да, однако, если вы сомневаетесь в каких-то деталях, вы всегда можете обсудить их с администрацией.

В: Каков максимальный срок брони персонажа?
О: Максимальный срок - три дня. Если по какой-то причине вы не успеваете дописать анкету, вы можете обратиться в гостевую с просьбой продлить бронь персонажа.